ORGANIGRAMMA UFFICI

Direzione Generale e UnitÓ Organizzative


DIRETTORE GENERALE
Dott. Danilo Lombardi
tel. 06 36202210 - mail: direzione@cassanotariato.it

UNITÀ ORGANIZZATIVE

I Unità Organica - PREVIDENZA E ASSISTENZA

DIRIGENTE
Dott. Pierluigi Bontempi
tel. 06 36202227 - mail:  previdenza.assistenza@cassanotariato.it 

II Unità Organica - CONTABILITÀ E AMMINISTRAZIONE

DIRIGENTE
Dott. Danilo Lombardi
tel. 06 36202238 - mail: d.lombardi@cassanotariato.it

 III Unità Organica - GESTIONE PATRIMONIO IMMOBILIARE

DIRIGENTE
Dott.ssa Anita Atlante
tel. 06 36202312 - mail: immobili@cassanotariato.it

IV Unità Organica - AREA FINANZA - GESTIONE PATRIMONIO MOBILIARE

DIRIGENTE
Dott.ssa Stella Giovannoli
tel. 06 36202202 - mail: areafinanza@cassanotariato.it    mail: s.giovannoli@cassanotariato.it

UFFICI DI STAFF

UFFICIO LEGALE - GARE E APPALTI

DIRIGENTE
Avv. Onofrio Antonio Spinoso
tel. 06 36202326 - mail: o.spinoso@cassanotariato.it


SEGRETERIE

SEGRETERIA PRESIDENZA
Sig.ra Loredana Ghiraldi
tel. 06 36202212 - mail: l.ghiraldi@cassanotariato.it


SEGRETERIA DIREZIONE GENERALE
Sig.ra Amelia Angotti
tel. 06 36202210 - mail: a.angotti@cassanotariato.it

SEGRETERIA ORGANI COLLEGIALI
Dott.ssa Roberta Zappavigna
tel. 06 36202206 - mail: r.zappavigna@cassanotariato.it